Имеет ли право дочь подать в суд и вернуть себе половину стоимости квартиры матери?
Здравствуйте.
Если не было фактического принятия наследства (оплата счетов и т.д.), то сделать ничего нельзя.
Здравствуйте.
Тогда нужно пытаться обратиться в суд.
Спасибо за ответ.
В ссылке немного расписано, что входит в понятие фактического принятия наследства.
На похоронах я была. Это многие подтвердят. Сохранились авиабилеты.
Я забрала немногочисленные украшения, фотографии, документы. Кварплату оплачивал только отец. Брат не платежеспособен. Мне было обещано передать книги, часть мебели и прочие вещи. Но брат больше не хочет заниматься этим вопросом.