Могу ли я встать на учёт в центр занятости по безработице, если я в процессе банкротства.
Можете, только не нужно это Вам. Это финансовый Вас попросил сделать? Так можете не исполнять данное требование.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете. Одно с другим не связано.
Банкротство не запрещает обращаться в центр занятости.
Если вы не трудоустроены и не являетесь ИП, то можете зарегистрироваться в центре занятости.
Наталья, добрый вечер.
У Вас есть полное право Обратиться в Центр занятости. Федеральный Закон о Банкротстве этого не запрещает.
С уважением.
Здравствуйте.
Да, конечно. Это не является основанием для отказа в постановке на учет.
Также Вы можете стать самозанятым.
Наталья, можете конечно. Ограничений нет.