Москва, 14.08.2021, 19:50

Как расшифровать информацию о штрафе в постановлении об админправонарушении?

Вопрос №18650634 из г. Москва
опубликован 14.08.2021, 19:50
Как узнать за что выписан штраф Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 21-99-А 02-65490/01 УИН 0355071800000057278732905 от 12.08.2021 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, здравствуйте!

Нужно ознакомиться с постановлением, так не понятно.

14.08.2021, 19:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мария, добрый вечер.

Это постановление выписал ОАТИ, обратитесь в Орган, получите постановление.

Если не согласны, можно обжаловать в 10 дневный срок.

С уважением.

14.08.2021, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Оплата штрафа по постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 21-99-а 02-65490/01 уин 0355071800000057278732905 от 12.08.2021 г.

УИН 0355071800000057278732905 от 2021.08.12

Кому - ХАСУЕВА

Наименование получателя платежа: ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ, 4 000,00 руб.

14.08.2021, 20:14

На руки еще не получила, а как ознакомиться в просторах инета непонятно)) По номеру УИН не пробивается, Это штраф из Роспотребнадзора! Пока не ясно за какое правонарушение и в какой время произошло...

14.08.2021, 19:59

Вам должно по почте прийти, просматривайте почту.

14.08.2021, 20:04

Это понятно, но хотелось раньше понять за что!))) Спасибо за уделенное внимание!

14.08.2021, 20:08