Как узнать причину и оспорить штраф по Постановлению по делу об административном правонарушении на госуслугах?
На госуслугах получил штраф по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 20-99-А 02-61520/01 УИН 0355071800000048734315920. Подобный номер в интернете найти не смог, но вроде это связано с нарушением масочного режима или самоизоляции. Как можно узнать, за что этот штраф, и как его оспорить?
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий! 1. на сайте суда--забейте в поисковик по адм. делам номер дела и УИН. 2. оспорить можно только в судебном порядке.