Отказ от госпитализации из-за антител на сифилис - что делать, если вас недопустят в больницу?
Отказали в плановой госпитализациис диагнозом грыжа позвоночника, ходила кое как. Так как результат в анализе на сифилис был отрицательный а антитела положительные (переболела 27 лет назад.) Лечение прошла, все было хорошо. Унизив отправили меня сдавать в КВД опять кровь.. Куда обращаться с жалобой на данное учереждение.
Напишите жалобу в минздрав, а также в прокуратуру на действиях данных, я так понимаю это государственная больница? Можете еще жалобу руководству данного учреждения написать на действия сотрудников.
В Минздрав и росздранадзор.