Краснодар, 14.08.2021, 22:25

Могу ли получить аттестат за 11 класс после окончания 1 курса колледжа?

Вопрос №18650887 из г. Краснодар
опубликован 14.08.2021, 22:25
Могу ли Я забрать аттестат за 11 классов после 2-ух курсов колледжа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отчисляетесь, то можете забрать. Если речь идет про аттестат за прохождение школьной программы в колледже, то нет, колледж выдает только дипломы СПО.

14.08.2021, 22:52

Можете забрать.

С уважением.

14.08.2021, 22:28

Нет конечно, так как у вас нет образования за 11 класс, пока вы колледж не окончили.

14.08.2021, 23:05

Если у меня есть только за 9 классов.

14.08.2021, 22:55

За 9 класс и сможете забрать, но не за 11 класс!

14.08.2021, 23:06

Вы-наивный фантазер.

Колледжи не выдают никаких аттестатов в принципе, только дипломы о среднем профессиональном образовании тем, кто окончил полный курс обучения.

При досрочном отчислений можно получить только академическую справку.

14.08.2021, 23:06