Недоделанное устранение порыва центрального водоснабжения превратило яму перед домом в озеро - как решить проблему?
Водоконал перед частным домом устронял порыв центрального водоснабжения, после устронения яму засыполи не доконца и теперь после дождя стоит небольшое озеро, что делать?
Лучший ответ
Требуйте от Водоканала устранения нарушений, обязаны восстановить ландшафт.
В случае отказа пишите жалобы в местную администрацию, ГЖИ и прокуратуру.
Должны вернуть как было.
Напишите на них жалобу в местную администрацию.
С уважением.