Отсутствие информации о месте жительства и годе рождения представителя - Влияет ли это на действительность доверенности от организации ООО Севэнергосбыт?

В доверенности выданной организацией ООО "Севэнергосбыт" на представительство полномочий в суде, не вписано место жительства, год рождения представителя! Считается такая доверенность действительной?
Лучший ответ

Да, вполне. Год рождения и "прописка" необязательные реквизиты.

Хороший ответ. Спасибо!

Да,считается, если там указан паспортные данные представителя.