Вам вынесено постановление об удовлетворении/частичном удовлетворении заявления в исполнительном производстве.

• г. Москва

Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в рамках исполнительного производства

Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Значит что поданное вами в рамках ип заявление было рассмотрено и удовлетворено полностью или частично. В чем ваш вопрос в связи с этим?

Это значит, что вы подавали какое-то заявление или ходатайство, и оно было полностью или частично удовлетворено, о чем вам было направлено постановление.

Значит, что вы заявляли какое-то ходатайство, и вам его удовлетворили (частично/полностью)