Врач-психиатр отказал в выдаче мед справки из-за несуществующего диагноза

Я ходил в частную клинику для прохождения мед справки ддля обмен прав мне врач психиатр без осмотра записал мою фамилию в компьютр и сказал что у вас диагноз есть и справку не выдам пока вы не пол учете справку что вы не стоите на учете. А я не когда там не стоял и справку делал в том году и нечего не говорили о диагнозе.
Лучший ответ

Это развод на лечение видимо. Раз вам ранее диагнозов никто не ставили. Идите в простую поликлинику. Вы же не стоите на учете.

Спасибо большое вам за помощь

Обратитесь в другое учреждение.