Нарушения водителя автобуса - как написать жалобу в Кемерово?
Водитель автобуса разговаривал во время движения по телефону, не выдал билет, на замечания начал грубить, остановил автобус и требовал выйти. Далее пошел на принцип, требовал надеть маску, хотя у самого маска отсутствовала. Город Кемерово. Куда написать жалобу?
Irina, добрый день.
Вам нужно писать две жалобы и перевозчику, и в прокуратуру.
Имеет место нарушение Ваших прав
С уважением.
Пишите в Роспотребнадзор, прокураутру, к руководству вышестоящему транспортной компании.
Добрый день. Руководству пишите перевозчика или в Прокуратуру, будет проведена проверка.
Напишите в УЕЗТУ Кемерово на проспект Комсомольский, 5.
В ГИБДД Кемерово на Баумана 59 А.
Ему будет достаточно...
Жалобу на имя руководителя перевозчика, Роспотребнадзор и в прокуратуру.