LSN Messenger
Махачкала, 15.08.2021, 08:47

Проблемы с переоформлением путинских выплат для первенца - задержка и неопределенность со стороны органов власти

Вопрос №18651319 из г. Махачкала
опубликован 15.08.2021, 08:47
Я 21 июня переоформила путинские выплаты первенца, а 2 года ему исполнилось 26 июня, до сих пор не сказали готовы ли документы, вернут ли мне деньги за эти два месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

С м омента подачи заявления вернут.

15.08.2021, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С м омента подачи заявления вернут.

15.08.2021, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если они скажут что в документах чего то не хватает, придётся же заново подавать, за эти два месяца что я ждала их ответа мне не вернут получается?

15.08.2021, 08:49