Решение пленума ВСРФ - преступление в отношении одной потерпевшей может образовывать совокупность или не образовывать (ст. 134)
Два половых акта в разные дни - это два самостоятельных преступления, за каждое из которых будет назначено наказание. Неоднократности нет, но от этого не легче.
Доброго дня,
Образует совокупность и неоднократность, так как деяние совершено неоднократно и в отношении одного и того же лица
Неоднократность преступлений — это форма множественности преступлений, предполагающая совершение лицом двух и более однородных (например, различные виды хищений: кража 158 УК РФ, грабёж 161 УК РФ, разбой 162 УК РФ) или тождественных деяний, ни за одно из которых оно не понесло ответственности.