Выбрасывал скошенную траву в лес, увидел сосед пригрозил судом. Что меня ждет?

Лучший ответ

Вправе требовать взыскания с Вас арендной платы за пользование его земельным участком на основании норм Гражданского кодекса РФ неосновательном обогащении.

Размер арендной платы определяется из среднерыночных цен на аренду земельных участков по Вашему региону. Кроме того, собственник вправе потребовать от Вас стоимость изготовленного сена, исходя из среднерыночных цен, либо требовать его внатуре (если оно еще имеется в наличии у Вас).