Какие нам нужно собрать документы, чтобы нас признали малоимущими?
Гузель,добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования города, вернее в жилищное управление администрации. Если в городе имеются МФЦ(многофункциональный центр),
В соответствии со статьёй 11 Закона Краснодарского края от 29 декабря 2009 года № 1890-КЗ «О порядке признания граждан малоимущими в целях принятия их на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях» прилагаю(ем) следующие документы:
1) Паспорт (2 шт.) _______________________________________________;
2) Свидетельство о рождении (3 шт.), свидетельство о браке ___________;
3) Справки УФРС (3 шт.), справки ГУП КК «Крайтехинвентаризация»
(3 шт.);
4) Выписка из лицевого счёта жилого помещения ____________________;
5) Уведомление гражданина о наличии у него установленных законодательством РФ оснований признания его нуждающимся в жилом помещении;
6) Договор купли-продажи жилого помещения от 12.12.92_____________;
7) Расписка об отсутствии в течение последних 5 лет, предшествующих подаче заявления, жилого помещения___________________________________;
8) Справка из ИФНС № 1 (3 шт.)___________________________________;
9) Справка с места работы по форме 2-НДФЛ (2 шт.)_________________;
10) Справка из УСЗН по ЦВО (2 шт.)_______________________________;
11) Декларация о видах доходов (2 шт.)_____________________________;
12) ____________________________________________________________;
13) ____________________________________________________________;
14) ____________________________________________________________.
Подписи заявителя и всех
дееспособных членов его семьи