Работала ветеринарным врачом и когда уволилась мне предъявили задолженность на сумму 145000. Говорят подадут заявление в обэп.
Да пусть подают куда хотят, обэп заявление не примет, пусть в суд идут и доказывают. Вы никому ничего не должны, не платите.
Здравствуйте! Вы уже уволились. Это проблемы бывшего работодателя как он проводил внутренние проверки и сверки. Если до момента увольнения никаких претензий не предъявлял. А потом после увольнения выявилась задолженность - то это уже в суде работодателю нужно будет доказывать.
Лидия, вы хоть поясните - брали вы эти деньги, не брали...
"Когда уволилась" или "после того, как уволилась"?
Лидия, ну и пусть подают. Их заявление либо не примут, либо примут и откажут в возбуждении дела. Главное никаких документов от бывшего работодателя не подписывайте, от контактов и встреч с ним отказывайтесь. Почему возник такой конфликт?