Как доказать, что в спорные периоды человек осуществлял медицинскую деятельность?
Уважаемая Светлана!
Пленум Верховного суда в своем Постановлении разъяснил, что при разрешении споров, возникших в связи с невключением женщинам в стаж работы по специальности периода нахождения в отпуске по уходу за ребенком при досрочном назначении пенсии по старости следует исходить из того, что если указанный период имел место до 6 октября 1992 года то он подлежит включению в стаж работы по специальности независимо от времени обращения женщины за назначением пенсии и времени возникновения права на досрочное назначение пенсии по старости.
По поводу доказывания факта наличия указанного отпуска - нужна болеее подробная консультация, возможно нужно сопоставить возраст ребенка с указанным периодом.
Т.е. Вам не нужно доказывать. что Вы осуществляли медицинскую деятельность, а нужно доказать, что Вы находились в указанный период в отпуске по уходу за ребенком.
Так что у Вас есть все шансы отстоять свои права!!! Удачи!!