А потом увидела, что в договоре купли продажи в месте где описывается размер доли неправильно указано моё отчество.

Покупала квартиру. В регистрационной палате всё зарегистрировали. А потом увидела, что в договоре купли продажи в месте где описывается размер доли неправильно указано моё отчество. В остальных местах всё правильно указано. Что делать или это не существенная ошибка, раз регистрационная не придралась.

Лучший ответ

Такое бывает. теперь Вам просто нужно обращаться в суд в порядке особого производства признать эту ошибку, и на основании решения суда регпалата должна будет внести исправления.