Какие документы нужно предоставить в ПФР чтобы учли стаж в Казахстане с 1978 года по 2002 год.
Лучший ответ
Стаж с 1978 по 1991 год будет учтен по трудовой книжке. С 1992 года по 2002 год необходима справка соответствующего учреждения пенсионного обеспечения Казахстана, подтверждающая работу в этот период и уплату взносов на соцобеспечение.
Документы сместа работы хотябы справку подтверждающ ваше там нахождение.