Исковое заявление на назначение алиментов на общего ребенка от второго брака с привлечением третьей стороны за вознаграждение
Алименты на общего ребенка от второго брака. Помогите правильно составить исковое заявление с привлечением третьей стороны. Не безвозмездно!
- пишите лично или на электронную почту любому юристу (адвокату);
- необходимо будет сообщить сведения о ребенке, ваших данных, первой супруги;
Составление документов-платная услуга, вы можете выбрать любого юриста и согласовать стоимость составления иска с ним.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Нам запрещено в ответах предлагать свои услуги.
Добрый день, Анна! Для составления искового заявления Вы можете обратиться непосредственно в личные сообщения к выбранному юристу сайта для расчёта стоимости услуг.