Сын пытается получить деньги с моего счета в Москве, но за подтверждение доверенности требуют плату. Правомерно ли это?
Сын пытается получить в Москве деньги с моего счета по моей доверенности, оформленной в отделении СБ г. Курска. За подтверждение доверенности требуют заплатить 2 тысячи рублей. Правомерно ли платить за то, что у сбербанка россии нет базы данных по россии?
Лучший ответ
Сбербанк устанавлвиавет свои правила и способьы зарабатывания им денег. и эти способы не противоречат законам.
К сожалению, сбербанк расширил перечень платных услуг. Непонятно, за что надо им платить , но такова их политика.