Как узнать о движении частной жалобы на определение мирового судьи.

Лучший ответ

Здравствуйте! Зайдите на сайт суда, в который жалобу подавали и в разделе судебное делопроизводство введите данные (например фио участников), жмете поиск и Любуйтесь. Если в вашем регионе приличные сайты у мировых судей, можно и там проверить.

Спасибо,коротко и ясно.

Позвоните в мировой суд, там скажут вернули, оставили без движения или передали в районный суд. Если уже передали жалобу, то звоните в районный.

Четко ,кратко но понятно.