Если не сгибается средний палец на руке можно ли получить пенсию? При Аварии сломан.
Лучший ответ
Для назначения пенсии нужно пройти медико-социальную экспертизу для установления инвалидности. С данной проблемой вряд ли дадут инвалидность.
Вам нужно получить направление у лечащего врача на комиссию МСЭ и комиссия примет решение о том, положена ли вам группа инвалидности или нет.
Это не мы решаем, а врачи, к сожалению.
С уважением.