Как вернуть деньги после некомпетентной консультации брокеров по кредитам?
Реально ли получить свои деньги обратно от брокеров, которые обещали помощь в получении кредита, подписан договор об оказании консультационных услуг в подборе банков, а реально они распечатали мою кредитную историю и дали рекомендацию снизить платежную нагрузку?
Здравствуйте!
Нужно смотреть договор Ваши направлять претензию с требованием возврата денежных средств.
Можно вернуть деньги.
Виктория, если договор заключался очно и Вы знаете конкретный адрес "горе броХеров", то незамедлительно обращайтесь в полицию по факту мошенничества. Если же договор заключался на расстоянии путем электронной почты, а деньги переводились на расчётные счета, а не на карту. В этом случае шансы возвратить денежные средства равны нулю.