Выплата алиментов студентке очного отделения
Отец должен выплачивать алименты на 20-летнюю дочь, если она является студенткой очного отделения в университете?
Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.
Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.
Даже учеба очно в колледже или ВУЗе.
Нет, алиментные обязательства родителей в отношении детей прекращаются по достижении последними 18 лет (исключение инвалидность ребенка).