Как вернуть деньги и онулировать задолженность после судебного приказа через 1,5 года - советы и шансы.
Светлана, да, можете отменить судебный приказ и вернуть денежки.
Нужно грамотно составить возражения +ходатайство о восстановлении попущенного процесуального срока.
Судебный приказ на руках?
Здравствуйте, подовайте возражение, а так же применить нужно СИД (срок исковой давности)
Он 3 года, с последнего платежа вашего.
В итоге, вы ничего не должны будете.
Можете подать возражение.
Добрый день.
Если вы раньше не получали судебный приказ лично, нужно подавать возражение в котором просить восстановить срок на его подачу.
Пишите заявление о восстановлении пропущенных сроков для подачи жалобы относительно исполнения судебного приказа.
Добрый день.
Светлана, нужно подать в суд возражение относительно исполнения судебного приказа и заявление о восстановлении срока.
Судебный приказ будет отменен, и платить будет не нужно.
Да приказ на руках, и ещё я многодетная, доходов у меня нет кроме детского пособия!
Светлана, если нужна помощь в подготовке возражения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.