Кто знает, Участки земли в дагестане до 1995 года лпх, ижс, предоставляли гражданам?

Вопрос №18653204 из г. Махачкала
опубликован 16.08.2021, 08:33
Кто знает, Участки земли в дагестане до 1995 года лпх, ижс, предоставляли гражданам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в Архив Администрации муниципального образования.

16.08.2021, 08:41

Архиве какую бумагу додут?

16.08.2021, 09:27

Скажут, если получали ваши предки, то нужно или их самих, или представить документы, подтверждающие родственную связь, чтобы вступить в наследство. Тогда получите документ, если он там есть.

16.08.2021, 09:42