Руководитель студии живописи в Богучаре - преподаватель или нет? Какие законы регулируют часы работы?

Вопрос №18653521 из г. Москва
опубликован 16.08.2021, 11:30

Я являюсь по трудовому договору руководителем студии живописи и прикладного искусства при ркдц г. Богучар. По факту я учу детей живописи и приклалному искусству. На 0.6 ставки. По 20 ч в неделю. Хотелось бы знать кто я преподаватель или нет.? Второй законы ли часы работы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если применительно к тому, будет ли учитываться этот период работы в стаж для досрочной педагогической пенсии - тогда нет. Во всем остальном - все это может быть - и преподавание на такой должности, и такой режим работы.

16.08.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Раскрыт расплывчево.

А отпуск как обычный или как у преподпюавателей.

16.08.2021, 13:02

Обычный, смотрите, у кого педагогический, в этом акте.

Приложение

к постановлению Правительства РФ

от 1 октября 2002 г. N 724

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам.

16.08.2021, 15:37

Москва - онлайн услуги юристов