Как характеристики, справки и беременность могут повлиять на приговор гражданскому супругу по статье 158 часть 2?
У гражданского супруга статья 158 часть 2, дали условный срок, т.к вовремя не приходил отмечаться подали дело в суд, в суд предоставил характеристики, справки с места работы и мои справки о беременности, могут ли смягчить наказание и продлить условный срок, а не посадить?
Здравствуйте Алина!
Почему вовремя не отмечался?
В течение испытательного срока суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может отменить полностью или частично либо дополнить ранее установленные для условно осужденного обязанности.
Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к адвокату очно.