В магазине украли бутылку виски надо написать заявление. Как написать заявление образец.
Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо получить больше информации. Если украли у посетителя магазина, он имеет право обратиться к администратору магазина (либо к тому, кто выполняет функции администратора) и вызвать полицию, чтобы этот факт зафиксировать. Если кража совершена кем-то из посетителей магазина, то заявление в полицию подает руководство магазина. Заявление подается в свободной форме. В правом верхнем углу пишется кому заявление подается, от кого (свои реквизиты, телефон, адрес). Посередине пишется ЗАЯВЛЕНИЕ и описывается событие (что случилось). В данном заявление отражается, что вы предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
Добрый день! Указанное заявление не имеет утвержденной формы, составляется в свободной форме. В заявлении излагаются факт произошедшего.
Составление заявления это платная услуга.