ДТП на арендованном такси - кто должен оплатить повреждения?
Я работаю в такси, авто в аренде. Попала в дтп. повреждения двери и крыла. Вина в дтп, перестраивалась со средней полосы на левую, въехала машина. Вина моя, хотя, прежде чем перестроится, я убедилась, что авто далеко. Хозяин машины, сказал, что я должна купить крыло, дверь, все заменить и оплатить мастеру. Так ли это? авто в аренде.
Лучший ответ
Стоимость ремонта, необходимость ремонта, или замены деталей определяется не собственником автомобиля, а заключением эксперта. Так что на все требования собственника автомобиля можете отвечать: заплачу по решению суда.
Выражаю признательность за помощь.
Пусть в свою страховую обращается.
С уважением.