Развод физического лица и его влияние на банкротство - что нужно знать?
Развод, может ли как-то повлиять на банкротства физ лица? Совместно нажитого нет, продаж за три года не было. Я пока не подала на банкротства, но хочу развестись до этой процедуры!
Здравствуйте, нет, в вашем случае не может. Смело разводитесь и признавайте себя банкротом.
В данных условиях никак не повлияет.
Здравствуйте.
В вашей ситуации никак. Но если допустим у вас было бы две квартиры, то развод и раздел имущества помог бы сохранить обе.
Яна, в вашем случае развод на процедуру никак не повлияет, можно смело разводиться.
Будут вопросы - обращайтесь.