Проблемы с доставкой заказа на сайте bonbon.com.ru - отсутствие трек-номера, недоступность продавца и необходимость отмены заказа.

25.07.2021 я совершил покупку о платил товар на сайте bonbon.com.ru Доставка предполагалась через компанию CDEC 27.07.2021 получил сообщение: Статус Вашего заказа №418166 на сумму: 1662 рублей изменился! Новый статус: Передан в доставку Трек-номер для отслеживания мне не прислали, также, как и чек об оплате. У меня есть только документ от Сбербанка о транзакции. Товар не доставлен. По номеру заказа и моему телефону CDEC найти посылку не может (вероятно, ее и не было). На все мои письма (на адрес hello@bonbon.com.ru - другого нет) отвечает робот примерно так: Здравствуйте! Мы получили Ваше сообщение. Мы обязательно ответим в течении одного рабочего дня. Если у Вас вопрос о ходе выполнения заказа, пожалуйста, не забывайте указывать его номер. ----------------------------------------------------------------- С уважением, Елена Кашина. Менеджер по работе с клиентами Regards, Elena Kashina Customer Service Manager Online store «BONBON-BEAUTY & HEALTH» Limited Liability Company "Digital Solutions" 191040, Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 60-62 АБ 60-62AB Ligovsky ave., Saint Petersburg, 191040, Russia Тел: 8 (800) 302-91-57 Тел: + 7 (812) 409-43-57 E.Kashina@bonbon.com.ru hello@bonbon.com.ru Указанный адрес E.Kashina@bonbon.com.ru не существует. Телефоны не работают. Сайт в настоящее время в сети недоступен. Я хотел бы отменить заказ и возвратить деньги.
Лучший ответ

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Без комментариев, и так все ясно