Куда мне обращаться и что делать, сам я недавно вернулся с рейса продолжительностью более 8 месяцев.
Гоша, для ст. 112 УК РФ необходимо проведение судмедэкспертизы и чтобы в заключении было указано, что причинен потерпевшему вред здоровью средней тяжести. Какие доказательства вашей вины имеются? Если после подписки о невыезде через 10 дней вам не предъявят обвинение, то подписка автоматически отменяется. Вы имеете право, как подозреваемый, ознакомиться с заключением судмедэкспертизы, дознаватель обязан вас ознакомить.
Если звонит следователь,просит прийти,официально к нему не вызывали,могу ли я к нему вообще не приходить?