Матери пенсионерке заблокировали карту за коммунальные услуги, но уже все оплачено - как восстановить справедливость?
Нужно подать заявление приставу об окончании ИП на основании полного погашения долга и приложить копии квитанций или постановление об окончании ИП по вам, вы же пишите что все оплатили, следовательно вы были солидарно должны, и если окончили у вас то должны окончить и у нее, если номера ИП одинаковые. Напишите жалобу на имя начальника УФССП и направьте или подайте почтой либо в канцелярии зарегистрируйте. В жалобе также укажите на возврат ранее арестованных денежных средств и укажите номер лицевого счета карты мамы, в случае отказа или невозврата направить жалобу в прокуратуру а также можете подать административный иск в суд, гос. пошлиной он не облагается!