Как получить выплату, если была на бирже, ушла в декрет, в разводе и есть гражданский муж?
Здравствуйте, нет вам не положена эта выплата, работайте и содержите своего ребёнка сами. Это только ваша обязанность, а никак не государства. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей (действующая редакция). 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Удачи вам и всего хорошего.
Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Уважительная причина, то что по уходу за ребёнком!
Здравствуйте, ну так в чём вопрос к юристам? Идите и получайте, если всё знаете сами.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.