Отказ в получении лицензии на такси в Москве из-за неаннулированной предыдущим владельцем лицензии Московской области - как решить проблему годовалой машины.
В 2020 был побртен автомобиль Хотел сделать лцензию на таси в Москве но пришел отказ так как на у предыдущего владльца не онулированна лицензия Московской области а мы его корднаты не сохранли как нам онулровать его лицензию он уже год не является собственником авомобля.
Здравствуйте. Данные должны быть в договоре купли-продажи. В частности адрес по паспорту. Либо попробуйте обратиться в ГИБДД, так как у них должны сохраняться данные по водителю, в том числе и мобильные телефоны.
Непонятно, что вы написали, как-будно не на русском языке.