Как доказать что на сьемной квартире живу я с ребенком.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию и закажите акт о проживании, работник УК придет с актом и его должны будут подписать соседи которые должны подтвердить ваше проживание с ребенком.

Вам необходимо было прописать о том, что вы будете проживать на съемной квартире с ребенком в договоре аренды.