LSN Messenger
Камешково, 16.08.2021, 16:58

У меня орестовали карту социальных выплат на каком основании. И за что я должен?

Вопрос №18654616 из г. Камешково
опубликован 16.08.2021, 16:58
У меня орестовали карту социальных выплат на каком основании. И за что я должен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из той информации которую вы предоставили ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Попробуйте подробнее описать ситуацию.

16.08.2021, 17:07

Сегодня пришло письмо с сбербанка что на карту наложен арест или взыскания. Взыскатель ооо содружество плюс. Эта фирма ликвидирована в 2019 году. Суд якобы прошел в июне. В госуслугах ничего нет по поводу оресту.

16.08.2021, 17:21

Долг могли продать. Был вынесен судебный приказ, который сразу направили в банк а не приставам. Вам нужно писать возражение, восстанавливать сроки и отменять приказ.

16.08.2021, 17:25

1. Получите судебный приказ у мирового судьи.

2. В течение 10 дней подавайте заявление об отмене судебного приказа.

16.08.2021, 17:34