Могу я уехать жить и работать в беларусию если судебные приставы наложили арест счета за долги банку.

Лучший ответ

Можете при условии отсутствия запрета на выезд за пределы РФ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Арест не предполагает одновременного запрета на выезд из РФ. Если пограничный контроль на границе отсутсвует можно ехать вообще без проблем.

В зависимости от суммы долга, могут возникнуть проблемы при пересечении границы Российской Федерации.