Могу я уехать жить и работать в беларусию если судебные приставы наложили арест счета за долги банку.
Лучший ответ
Можете при условии отсутствия запрета на выезд за пределы РФ.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Арест не предполагает одновременного запрета на выезд из РФ. Если пограничный контроль на границе отсутсвует можно ехать вообще без проблем.
В зависимости от суммы долга, могут возникнуть проблемы при пересечении границы Российской Федерации.