Как приватизировать служебную квартиру 2002 года без договора социального найма?
У человека имеется только ордер на предоставление служебной квартиры 2002 года. Договора социального найма - естественно нет. Куда необходимо обратиться для дальнейшей приватизации этой квартиры?
Лучший ответ
Служебная квартира не подлежит приватизации.
Выражаю признательность за помощь.
В администрацию района по месту нахождения квартиры для заключения договора соцнайма для начала.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
Договора соцнайма и не может быть так как квартира служебная. У служебного жилья имеется собственник _ министерство, ведомство)
Приватизация служебного жилья возможно только с согласия собственника СЖП.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Служебное жилье не подлежит приватизации (ст. 4 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2021) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации").
Благодарю за потраченное время!