Хотела вернуть проданную недвижимость - можно ли признать сделку недействительной после 2,5 лет?
Елена, если Вы заключили два договора купли-продажи, то признать недействительным можно только последний. Следовательно нельзя вернуть Вашу первоначальную квартиру, но можно вернуть денежные средства, уплаченные Вами за 3-х комнатную квартиру. Данное дело относится к категории высокой сложности и Вам обязательно понадобится помощь специалиста. По данному вопросу Вы можете обратиться к нам, имеем опыт в аналогичных ситуациях.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Елена.
Да можете подать в суд, т.к. срок исковой давности в 3 года еще не прошел.