Как вернуть квартиру после продажи без оформления документов на новых собственников - где искать подтверждение права на владение?
Здравствуйте Возьмите выписку из е г р п в любом отделении МФЦ и узнаете кто собственник этой квартиры если ваша мама что значит она до сих пор собственник этой квартиры Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Право собственности в данном случае переходит на покупателя с момента государственной регистрации договора или иного основания перехода права собственности. Можно взять выписку из ЕГРН и посмотреть, кто в настоящее время является собственником квартиры. Все остальное зависит от многих обстоятельств, которые Вы не указали. В частности, какой именно договор был заключен, какие действия предпринимал покупатель для получения квартиры и т.п.