Как продать свою долю в квартире и оставить детям их доли в наследство?
Квартира в собственности у меня и детей в виде 1/3 у каждого купленной за наличные средства, квартира куплена в 2020 году, могу ли я продать свою долю родственнику а дети так и останутся собственниками?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе продать свою долю в праве общей долевой собственности любому лицу с соблюдением преимущественного права покупки сособственниками.
Добрый день. Да вы можете распоряжаться своей долей.