Есть ли закон о запрете продажи энергетических напитков в Самаре и Самарской области.
В Самарской области действует запрет на продажу СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫХ тонизирующих напитков (как и другой алкогольной продукции) в определенные дни, например, День российского студенчества (25 января), Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября, а в случае если 1 сентября приходится на выходной день — в следующий за 1 сентября рабочий день), Международный день студентов (17 ноября).
Вы имеете ввиду до 18 лет?
С уважением.