Проблема нелегальных извозчиков возле метро и невыезд полиции в Щукино
Дмитрий, соглашусь на 100 % с Харченко О.В.
Милиция должна бандитов ловить, а не ерундой заниматься. В то время, когда Вы вызываете 02 по всякой ерунде, кого-то будут грабить, убивать или насиловать. Убийцу проворонят, а бомбилу поймают, выпишут штраф, какая радость...
Дмитрий, здравствуйте! Прочитала Ваш рассказ (Ваше расследование) в интернете. Правда, если честно, по диагонали, уж очень много текста..
Никаких проституток не увидела. Увидела фото какой-то странной женщины около палатки с напитками, которая вряд ли похожа на проститутку..
Что касается "бомбил" - да, около м. Октябрьское поле они есть. И мне приходилось пользоваться их услугами, так как такси там просто не "поймать". Цены - вполне доступные.
В связи с этим, хотелось бы понять, что именно Вас не устраивает (по поводу "бомбил"): цены или же их существование? Чем ВАШИ права нарушены?
Если Вы хотите бороться с проститутками и "бомбилами" - выход простой: не пользоваться их услугами. И тогда они переместятся в другие места, где их услуги будут востребованы.
Что могут сделать сотрудники ОМВД по району "Щукино"?? Ничего.
ОМВД по району "Щукино" - на данный момент лучший в г. Москве. Или, возможно, один из лучших. Его сотрудники помогают в случаях, когда, действительно, необходима помощь гражданам, попавшим в сложные жизненные ситуации. Лично знакома со многими сотрудниками, а также видела, КАК работают (служат) эти люди..
Не нравятся проститутки и "бомбилы" у метро - внимание не обращайте, услугами не пользуйтесь. И они сами собой исчезнут, если все будут поступать таким же образом....
С уважением,
Харченко О.В.