Хотелось бы узнать написала заявление на увольнение по собственному желанию, сказали нужно отрабатывать 2 недели
Хотелось бы узнать написала заявление на увольнение по собственному желанию, сказали нужно отрабатывать 2 недели, только началась двух недельная отработка и пришло число з/п за прошлый месяц, мне ее не дали разве имеют право, ведь я еще работаю, а расчетные будут только в конце 2 недельной отработки, имеют ли право так делать?
в период двухнедельной отработки трудовые правоотношения сторон продолжаются в обычном режиме без каких либо ограничений. При нарушении ваших прав можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Постарайтесь решить вопрос "по-любовно", если не получится можете жаловаться в труд.инспекцию и прокуратуру.