Капшагай, 17.08.2021, 03:47

Моей истории с банком на киви кошелек - платила 17300, 11000, 17300 - жду перечисления и опять деньги вернулись. Курьеры требуют новый платеж в 17300, получу ли я свои 800000 ты

Вопрос №18655617 из г. Капшагай
опубликован 17.08.2021, 03:47
У меня тоже такая история зачем я связалась с этим банком на киви кошелёк оплатила 17300,11000,17300. Жду перечисления и опять деньги вернулись теперь отправим курьеров опять платить 17300 это что такое ужас. Они мне выдадут эти несчастные 800000 тыс. Или нет столько нервов ужас. Действительно так и положено или вранье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой банк за предоставление кредита деньги не берет. Кроме того, предоставлению кредита предшествует заключение договора с кредитной организацией, а не наоборот

Юрист Шарипов прав - это типичные мошенники.

17.08.2021, 05:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Жанна!

Из Вашего эмоционального поста я не увидел вопроса.

17.08.2021, 03:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Этот банк выдаст мне положенную сумму или нет? Я заплатила страховку ещё вообщем много денег они не могут отправить на карту положенную сумму пишут отправят курьеров и опять нужно платить курьерам это точно так и полагается 17300

17.08.2021, 04:08

Жанна, к сожалению Вы связались с мошенниками, никакие денежные средства больше не переводите.

17.08.2021, 04:11

А договор, график погашение, все как положено, фотографие что будет.

17.08.2021, 04:13

Жанна, это мошенничество! Обращайтесь с заявлениям в полицию по факту мошенничества.

17.08.2021, 04:15