В ТСЖ «Современник» состоялось собрание собственников жилья.
Здравствуйте Наталья Андреевна!
Если дарение было оформлено договором, то отменить его нельзя
Если договора не было и машина была супругом приобретена до брака, как следует из вопроса, то она останется личной собственностью супруга и в состав общего имущества при разводе не войдет.
Наталья Андреевна, автомобиль на основании какого договора был оформлен на Ваше имя? Если на основании Договора дарения от супруга Вам, то обращайтесь в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Если же право собственности на автомобиль возникло на основании ДКП между продавцом и Вами и супруг пользуется данным автомобилем, обращайтесь в суд с иском к супругу о разделе общего имущества супругов.