Работала муз руком в сельском ДОУ как доказать что на полную ставку, если не сохранилось штатное расписание. 1991-1997 г.

Лучший ответ

Алевтина Николаевна, в каждых регионах учет велся по разному. Однако, можно в архиве отдела образования запросить выписку из книги приказов о назначении на должность, там все указано, а также в архиве бухгалтерии - должен быть приказ, на основании которого вам выплачивали з/п, там также указывается на ставку или на 0,5 ставки вы работали.

Делайте выводы.

Благодарю Вас!

Вам надо делать запрос в ДОУ либо через суд восстанавливать все данные у бывшего работодателя.

Спасибо за помощь!